• Управление по труду и занятости населения Алтайского края в микроблоге Твиттер
  • Управление по труду и занятости населения Алтайского края в Фейсбуке
  • Управление по труду и занятости населения Алтайского края в Живом журнале

2016 год

Благодарностью Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите

за добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений  поощрены

Арестову
Татьяну Ивановну
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела по реализации специальных программ КГКУ ЦЗН г. Заринска;
 
Гришанину
Ларису Викторовну
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Михайловского района;
 
Дзюину
Анну Дмитриевну
ведущего инспектора центра занятости населения 1 категории КГКУ ЦЗН г. Славгорода;
 
Заречнева
Алексея Витальевича
 
водителя КГКУ ЦЗН Ельцовского района;
Костерину
Юлию Петровну
ведущего инспектора центра занятости населения 1 категории отдела рынка труда и планирования государственных услуг КГКУ ЦЗН г. Барнаула;
 
Мартынкину
Анну Валерьевну
старшего инспектора центра занятости населения КГКУ ЦЗН Косихинского района;
 
Попову
Татьяну Владимировну
начальника головного отдела управления качеством государственных услуг и технологии работы КГКУ ЦЗН г. Барнаула;
 
Сухареву
Наталью Анатольевну
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН Волчихинского района;
 
Таможникову
Елену Сергеевну
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории отдела информации и консультаций КГКУ ЦЗН г. Барнаула;
 
 
 
Топченко
Галину Николаевну
начальника отдела специальных программ КГКУ ЦЗН г. Славгорода;
 
Явкину
Анну Александровну
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела содействия трудоустройства и социальной поддержки КГКУ ЦЗН г. Заринска.

(приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите от 30.12.2016 № 32-н/у)

Почетной грамотой Администрации  Алтайского края

за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие службы занятости населения региона  награждены:

Кашкарева Нина Анатольевна,  главный специалист отдела прогнозирования бюджета и финансирования подведомственных учреждений планово-финансового управления Главтрудсоцзащиты;

Семенова Светлана Викторовна, начальник отдела координации и методического обеспечения государственных услуг на рынке труда управления по занятости населения Главтрудсоцзащиты.

(Указ Губернатора Алтайского края № 39 от 25.04.2016)

  

Благодарностью Губернатора Алтайского края
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм также поощрена 
Старостина Снежана Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Славгорода».

 

Медалью «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:
 
Абрамова Валентина Анатольевна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Усть-Пристанского района»;

Охочая Марина Павловна, заместитель начальника отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула».

(указ Губернатора Алтайского края от 29.07.2016 № 85)

Почетной грамотой Администрации Алтайского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием образования службы занятости награждены:
 
Акбашева Ольга Тимофеевна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Солтонского района»;
Кижакина Татьяна Геннадьевна, заместитель директора краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска».
(указ Губернатора Алтайского края от 29.07.2016 № 85)
 
 
Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня образования службы занятости поощрены:
 
Авдонина Татьяна Владимировна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории отдела трудоустройства, анализа и статистики краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Алейска»;
Бедарева Анжелла Александровна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шипуновского района»;
Белгородцев Юрий Михайлович, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Тюменцевского района»;
Боровская Галина Григорьевна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шипуновского района»;
Клейменова Наталья Викторовна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории отдела реализации и финансирования программ занятости краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;
Комкова Галина Михайловна, ведущий специалист центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска»;
Кукшева Светлана Дмитриевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории отдела продвижения государственных услуг и социального партнерства краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;
Миронович Ольга Владимировна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Поспелихинского района»;
Супрунов Виктор Антонович, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Змеиногорского района»;
Терещенко Ирина Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шипуновского района»;
Фалалеева Светлана Викторовна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска»;
Чегодаева Наталья Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула».
(распоряжение Губернатора Алтайского края от 27.07.2016 № 55-рг)
 
 
Благодарностью Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
За добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений поощрены:
 
1)                 
Абраменко
Нонна Викторовна
старшего инспектора центра занятости населения КГКУ ЦЗН г. Славгорода; 
2)                 
Беляхина
Наталья Валерьевна
бухгалтера отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
3)                 
Блинофатова
Оксана Владимировна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Ключевского района; 
4)                 
Бугакова
Наталья Станиславовна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела приема населения в Ленинском и Индустриальном районах КГКУ ЦЗН г. Барнаула; 
5)                 
Быструшкина
Лариса Анатольевна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела приема населения в Ленинском и Индустриальном районах КГКУ ЦЗН г. Барнаула; 
6)                 
Воронько
Татьяна Вячеславна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН г. Славгорода; 
7)                 
Ворошилова
Татьяна Владимировна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела по реализации специальных программ КГКУ ЦЗН г. Заринска; 
8)                 
Губарева
Елена Викторовна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Залесовского района; 
9)                 
Долганова
 Ольга Борисовна
заместителя директора по вопросам трудоустройства КГКУ ЦЗН г. Бийска; 
10)            
Жданова
Ольга Юрьевна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории  КГКУ ЦЗН г. Новоалтайска; 
11)            
Загребельная
Татьяна Александровна
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН Тогульского района; 
12)            
Ивлева
Алла Петровна
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки КГКУ ЦЗН г. Бийска; 
13)            
Колташова
Татьяна Викторовна
ведущего инспектора центра занятости населения 1 категории финансового отдела КГКУ ЦЗН г. Заринска; 
14)            
Кольвашенко
Наталья Сергеевна
старшего инспектора центра занятости населения отдела рынка труда и активных программ занятости КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
15)            
Комарова
Светлана Владимировна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Волчихинского района; 
16)            
Копылова
Надежда Александровна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Троицкого района; 
17)            
Марухин
Сергей Николаевич
заместителя начальника отдела приема населения в Ленинском и Индустриальном районах КГКУ ЦЗН г. Барнаула; 
18)            
Митченко
Лариса Ивановна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Егорьевского района; 
19)            
Постникова
Ирина Сергеевна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории финансового отдела КГКУ ЦЗН г. Заринска; 
20)            
Рязанцев
Владимир Федорович
начальника административно-хозяйственно-го отдела КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
21)            
Симонов
Александр Михайлович
начальника отдела эксплуатации автоматизированных информационных систем КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
22)            
Столбова
Татьяна Сергеевна
инспектора центра занятости населения
1 категории КГКУ ЦЗН Тогульского района; 
23)            
Тетюхина
Галина Геннадьевна
главного бухгалтера КГКУ ЦЗН Баевского района;
 
24)            
Хаустова
Лариса Михайловна
инспектора административно-хозяйственно-го отдела КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
25)            
Черданцева
Елена Владимировна
старшего инспектора центра занятости населения административно-хозяйственного отдела КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
26)            
Чубаев
Евгений Иванович
экономиста по материально- техническому снабжению отдела административно-хозяйственной работы КГКУ ЦЗН г. Бийска; 
27)            
Щербинина
Людмила Дмитриевна
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории КГКУ Мамонтовского района.
 (Приказ Главтрудсоцзащиты от 15.07.2016 № 14-н/у)

 

Почетной грамотой Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите

За безупречную и эффективную работу и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений поощрены:

 
1)                 
Василевич
Светлана Николаевна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела трудоустройства КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
2)                 
Гришко
Наталья Андреевна
заместителя главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности КГКУ ЦЗН г. Барнаула; 
3)                 
Данник
Константин Викторович
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела эксплуатации автоматизированных информационных систем КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
4)                 
Каплина
Наталья Владимировна
ведущего инспектора центра занятости населения 1 категории отдела рынка труда и активных программ занятости КГКУ ЦЗН г. Рубцовска; 
5)                 
Митченко
Зинаида Григорьевна
ведущего инспектора центра занятости населения 2 категории отдела организации профессионального обучения, профориентации и психологической поддержки КГКУ ЦЗН г. Барнаула; 
6)                 
Раченков
Александр  Сергеевич
заместителя директора КГКУ ЦЗН г. Барнаула;
 
7)                 
Соклакова
Нина Ивановна
уборщика служебных помещений КГКУ ЦЗН Усть-Калманского района; 
8)                 
Чиннова
Светлана Геннадьевна
ведущего инспектора центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН Егорьевского района; 
9)                 
Шипарнева
Марина Александровна
главного бухгалтера КГКУ ЦЗН Усть-Кал-манского района; 
10)            
Шумских
Елена Николаевна
заместителя начальника отдела содействия занятости населения КГКУ ЦЗН г. Бийска.
 
 
 (Приказ Главтрудсоцзащиты от 15.07.2016 № 15-н/у)
 
Почетной грамотой Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
За безупречную и эффективную работу и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений поощрены:
 

 

1)                 
Безрукова
Ольга Олеговна
 
директора КГКУ ЦЗН Чарышского района;
2)                 
Житников
Михаил Михайлович
 
директора КГКУ ЦЗН Алтайского района; 
3)                 
Тарасова
Марина Ивановна
 
директора КГКУ ЦЗН Ребрихинского района;
4)                 
Третьякова
Любовь Николаевна
 
директора КГКУ ЦЗН Калманского района;
5)                 
Шаркевич
Ирина Семеновна
 
директора КГКУ ЦЗН г. Барнаула;
6)                 
Япрынцева
Галина Геннадьевна
директора КГКУ ЦЗН г. Заринска.

(Приказ Главтрудсоцзащиты от 21.07.2016 № 17-н/у)

 

Благодарностью Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
За добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений  поощрены:
 

 

1)                 
Власов
Виктор Васильевич
директора КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
2)                 
Голубева
Лилия Васильевна
директора КГКУ ЦЗН Бурлинского района;
3)                 
Губарева
Татьяна Александровна
директора КГКУ ЦЗН Кытмановского района;
4)                 
Десятковау
Елена Сергеевна
директора КГКУ ЦЗН Залесовского района;
5)                 
Дряпочко
Ольга Алексеевна
директора КГКУ ЦЗН Егорьевского района;
6)                 
Кисель
Ольга Васильевна
директора КГКУ ЦЗН г. Славгорода;
7)                 
Кречетова
Галина Александровна
директора КГКУ ЦЗН Ельцовского района;
8)                 
Попова
Ирина Николаевна
директора КГКУ ЦЗН Волчихинского района;
9)                 
Шапорева
Светлана Викторовна
директора КГКУ ЦЗН Быстроистокского района;
10)            
Шешеня
Сергей Николаевич
директора КГКУ ЦЗН Кулундинского района;
11)            
Штерц
Вячеслав Викторович
директора КГКУ ЦЗН г. Алейска.

(Приказ Главтрудсоцзащиты от 20.07.2016 № 16-н/у)

 

 

***

2015 год

Почетной грамотой Главтрудсоцзащиты

За безупречную и эффективную работу в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений награждена:

Паршина Наталья Ильинична, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Смоленского района»
(приказ Главтрудсоцзащиты от 30.12.2015 № 20-н/у)
 
Благодарственным письмом Главтрудсоцзащиты
За добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений поощрены:
Абрамович Сергей Николаевич, водитель КГКУ ЦЗН Тогульского района;
Аксенова Елена Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
Гарколь Елена Александровна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории отдела трудоустройства, анализа и статистики КГКУ ЦЗН г. Алейска;
Говрас Виктория Александровна, начальник отдела (с численностью более 5 АУП) КГКУ ЦЗН г. Славгорода;
Елисеева Евгения Викторовна, начальник отдела рынка труда и активных программ занятости КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
Емельянова Елена Васильевна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Ельцовского района;
Иванищева Елена Викторовна, директор КГКУ ЦЗН Панкрушихинского района;
Карханина Светлана Юрьевна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН г. Новоалтайска;
Коваленко Кристина Васильевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории отдела трудоустройства КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
Лутаева Олеся Викторовна, старший инспектор отдела рынка труда и активных программ занятости КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
Панкратова Олеся Анатольевна, директор КГКУ ЦЗН Поспелихинского района;
Попов Александр Алекссевич, юрисконсульт КГКУ ЦЗН г. Алейска;
Попова Марина Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории КГКУ ЦЗН Советского района;
Ромахина Лариса Васильевна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории отдела информации и консультации КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Сук Алла Валерьевна, старший инспектор центра занятости населения КГКУ ЦЗН г. Яровое;
Тыщенко Ирина Владимировна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН г. Славгорода;
Филатова Елена Анатольевна, заместитель начальника отдела статистической, аналитической работы и взаимодействия с работодателями КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Хворова Наталья Викторовна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Тогульского района;
Чигрина Надежда Валерьевна, бухгалтер отдела бухгалтерского учета и финансовой отчетности КГКУ ЦЗН г. Рубцовска.
 
(приказ Главтрудсоцзащиты от 25.12.2015 № 16-н/у)
 
 
Почетной грамотой Главтрудсоцзащиты

За безупречную и эффективную работу и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений награждены:

Гриценко Ирина Викторовна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории отдела трудоустройтсва, анализа и статистики краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Алейска»;
Зверькова Евгения Николаевна, заместитель директора краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Славгорода»;
Шустова Ирина Михайловна, бухгалтер отдела бухгалтерского учета и социальных выплат краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Бийска».
(приказ Главтрудсоцзащиты от 25.12.2015 № 15-н/у)
 
 
Благодарственным письмом Главтрудсоцзащиты
За добросовестный труд и активное участие в решении вопросов в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений поощрен:
Нижник Александр Алексеевич, директор КГКУ «Центр занятости населения Новичихинского района»
(приказ Главтрудсоцзащиты от 06.11.2015 № 11-н/у)
 
Почетной грамотой Главтрудсоцзащиты
За безупречную и эффективную работу в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений награжден:
Клишин Василий Николаевич, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Усть-Калманского района»
(приказ Главтрудсоцзащиты от 02.11.2015 № 10-н/у)


Благодарственным письмом Главтрудсоцзащиты
За безупречную и эффективную работу в сфере труда, трудовых и иных связанных с ними отношений, а также в связи с 55-летием со дня рождения поощрена:
Сухоручкина Наталья Викторовна, уборщик служебных помещений краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Заринска»
(приказ Главтрудсоцзащиты от 30.07.2015 № 2-н/у)
 

 

Почетной грамотой УТЗН Алтайского края
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградить:
Чигринец Людмила Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории отдела реализации специальных программ КГКУ ЦЗН г. Заринска;
Ганн Елена Владимировна, главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского учета и социальных выплат КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Казакова Галина Алексеевна, уборщик служебных помещений административно-хозяйственной работы КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Курбатова Галина Николаевна, начальник отдела регистрации и трудоустройства КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Кабанова Лариса Александровна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Солтонского района;
Камакина Елена Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории КГКУ ЦЗН г. Камень-на-Оби;
Котяева Елена Андреевна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Ключевского района;
Долгова Зинаида Игнатьевна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Красногорского района;
Девятова Наталья Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории КГКУ ЦЗН Павловского района;
Кливер Наталья Викторовна, ведущий инспектор 2 категории КГКУ ЦЗН Родинского района;
Тюменцева Ирина Александровна, ведущий инспектор 2 категории КГКУ ЦЗН Тюменцевского района;
Фалалеева Светлана Викторовна, начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности КГКУ ЦЗН г. Рубцовска;
Дементьева Ольга Ивановна, главный бухгалтер КГКУ ЦЗН Шипуновского района;
Ермолов Владимир Александрович, начальник отдела административно-хозяйственной работы КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Шипунов Андрей Петрович, водитель автомобиля отдела административно-хозяйственной работы КГКУ ЦЗН г. Бийска;
Приходько Вера Арсентьевна, уборщик служебных помещений КГКУ ЦЗН Баевского района.
(приказ УТЗН Алтайского края от25.03.2015 г. №10-01/49)
 
Почетной грамотой УТЗН Алтайского края
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградить:
Русанову Елену Дмитриевну, директора краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Локтевского района».
(приказ УТЗН Алтайского края от  25.03.2015 г. №10-01/ 48)
 
Благодарственным письмом УТЗН Алтайского края
За добросовестный плодотворный труд и успехи в работе поощрены:
Мустафина Ирина Михайловна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ельцовского района»;
Петрова Елена Владимировна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ключевского района»;
Тарасова Марина Ивановна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ребрихинского района»;
Власов Виктор Васильевич, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска»;
Шилов Владислав Иванович, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Яровое»;
Бекужа Марина Александровна, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Новоалтайска».
 
Благодарственным письмом УТЗН Алтайского края
За большой вклад в информирование населения о положении на рынке труда, программах содействия занятости поощрить:
Вязанцева Ирина Анатольевна, шеф-редактор службы радиовещания филиала ВГТРК ГТРК «Алтай»;
Токмаков Владимир Николаевич, редактор-консультант краевого информационного телеканала «Катунь 24»;
Правдивец Виктория Валерьевна, режиссер группы специальных проектов филиала ВГТРК ГТРК «Алтай»;
Горбунова Татьяна Кузьминична, режиссер группы специальных проектов филиала ВГТРК ГТРК «Алтай»;
Гольдберг Максим Юрьевич, монтажер службы информационных программ телевидения филиала ВГТРК  ГТРК «Алтай»;,
Звягинцева Татьяна Васильевна, главный редактор общественного телевидения наукограда, ООО «ТВ Бийск»;
Кулябин Андрей Анатольевич, телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Алтай».
 
Благодарственным письмом УТЗН Алтайского края
За добросовестный плодотворный труд и успехи в работе поощрить:
Ворошилова Татьяна Владимировна, старший инспектор центра занятости населения отдела по реализации специальных программ краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Заринска»;
Колташова Татьяна Викторовна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории финансового отдела краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Заринска»;
Панин Николай Николаевич, начальник отдела информационных технологий и эксплуатации автоматизированных систем краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Бийска»;
Молодкина Ольга Александровна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Бийска»;
Гусева Татьяна Ивановна, начальник отдела трудоустройства краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска»;
Губер Татьяна Ивановна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Белокурихи»;
Прудкая Галина Васильевна, старший инспектор центра занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Бурлинского района»;
Власова Татьяна Васильевна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Егорьевского района»;
Кречетова Галина Александровна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ельцовского района»;
Верхошанская Надежда Владимировна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ельцовского района»;
Четверикова Елена Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Локтевского района»;
Букатова Марина Михайловна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Локтевского района»;
Райхерт Наталья Анатольевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Немецкого национального района»;
Девятова Наталья Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Павловского района»;
Масленникова Наталья Николаевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Панкрушихинского района»;
Фролов Иван Геннадьевич, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Панкрушихинского района»;
Майер Наталья Васильевна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Петропавловского района»;
Сугатова Лариса Александровна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населенияРодинского района»;
Самойлова Татьяна Валерьевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Родинского района»;
Кулабухова Анна Владимировна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Романовского района»;
Голомберских Андрей Александрович, водитель краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Смоленского района»;
Попова Елена Александровна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Смоленского района»;
Пермякова Светлана Викторовна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Солонешного района»;
Гехт Юлия Валентиновна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Троицкого района»;
Клишина Юлия Михайловна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Усть-Калманского района»;
Маслин Сергей Владимирович, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Усть-Пристанского района»;
Шадрина Анна Сергеевна,  ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Целинного района»;
Семенов Александр Федорович, водитель краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Чарышского района»;
Маслова Светлана Владимировна, ведущий инспектор центра занятости населения 3 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Шипуновского района»;
Потапенко Наталья Владимировна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения Центр занятости населения г. Яровое»;
Краскова Юлия Алексеевна, заместитель начальника головного отдела управления качеством государственных услуг и технологии работы краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;
Николенко Владимир Андреевич, начальник отдела приема населения в Ленинском и Индустриальном районах краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;
Никольская Наталья Леонидовна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории отдела информации и консультаций краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Барнаула»;
Веденеева Валентина Николаевна, главный бухгалтер краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Краснощековского района»;
Муковнин Иван Григорьевич, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Крутихинского района»;
Клочкова Олеся Сергеевна, ведущий инспектор центра занятости населения 1 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Михайловского района»;
Говрас Виктория Александровна, начальник отдела краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Славгорода»;
Бобрышев Александр Александрович, программист краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Алейска»;
Прокофьева Ольга Викторовна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории финансового отдела краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Быстроистокского района»;
Коноз Юлия Сергеевна, ведущий инспектор центра занятости населения 2 категории краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Рубцовска».